Юрий Гапеенко поможет ФАПу в Рёвенском поселении «своего» района

Комплексный ремонт водопроводных сетей будет проведён в Рёвенском сельском поселении Карачевского района, скорее всего, уже в нынешнем. А в рёвенском ФАПе окна точно будут заменены, пообещал лидер брянских единороссов Юрий Гапеенко, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Лидер брянских единороссов Юрий Гапеенко в понедельник, 16 марта, встретился с жителями Карачевского района, избравшими его своим депутатом облдумы. Он принял участие в отчетном собрании, которое прошло в Рёвенском сельском поселении.

Перед депутатом и местными жителями о проделанной работе отчитались глава поселения Нина Алешина, директор местной школы, заведующая библиотекой, директор дома культуры и заведующая фельдшерско-акушерским пунктом. Так, глава поселения в своем докладе отметила, что из-за частого порыва труб периодически возникают трудности с водоснабжением. Чтобы решить эту проблему, необходим комплексный ремонт водопроводных сетей, требующий существенных финансовых затрат.

«Вопрос об обновлении систем водоснабжения района я поднимал на уровне главы региона, — пояснил Юрий Гапеенко. — Надеюсь, что уже в этом году, карачевцам будет оказана соответствующая помощь».

После собрания лидер брянских единороссов посетил местный фельдшерско-акушерский пункт. В поступившем в его приемную обращении заведующей этим медучреждением была просьба о замене старых оконных блоков. Юрий Гапеенко осмотрел помещения для приема пациентов, и пообещал помочь с приобретением не только новых окон, но и жалюзи.

По словам депутата, все обращения граждан взяты им на контроль и по каждому будет принято соответствующее решение.