Брянский «мясной проект» запустил линейку порционных стейков из мраморной говядины

Оператор брянского «мясного проекта» агрохолдинга «Мираторг» — «Брянская мясная компания» — начал выпуск порционных стейков из мраморной говядины мощностью 6 тонн в сутки, предназначенных для продажи в фирменных супермаркетах агрохолдинга, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе компании.

Порционные стейки, полученные из премиальных отрубов рибай и стриплойн, требуют минимальных усилий и времени для получения готового блюда. Стейки калиброваны по весу и величине, а высокотехнологичная упаковка гарантирует свежесть мяса в течение 21 суток при температуре от 0 до +4°С.

«Теперь для того, чтобы насладиться сочным стейком из мраморного мяса, необязательно идти в ресторан. Можно даже не уметь нарезать мясо. Мы обо всем позаботились: наши стейки полностью готовы к приготовлению — остается только пожарить, как вы любите. Мы гарантируем качество, не используем ускорителей роста или гормонов и соблюдаем самые строгие стандарты пищевой безопасности», — сказал генеральный директор «Мираторг-Брянск» Дмитрий Моисеенко

«Мираторг» реализует долгосрочную стратегию по увеличению производства высококачественной говядины. Компания создала в Брянской области вертикально-интегрированное производство полного цикла: от растениеводства до высокотехнологичного предприятия по убою и глубокой переработке крупного рогатого скота мощностью 130 тысяч тонн в год. Инвестиции в мясоперерабатывающий завод превысили 7 млрд рублей.

miratorg_stake