Первые лица Брянской области поздравили землячек с Международным женским днём

Врио губернатора Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Леонид Соломатин поздравили женщин с праздником весны — Международным женским днём, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства.

В поздравлении, в частности, говорится: «…этот первый весенний праздник наполнен любовью, добротой и особым душевным теплом. На ваших плечах, уважаемые жительницы Брянской области, ежедневные заботы о близких, созидательный труд на благо семьи.

Отдельные слова признательности — нашим дорогим мамам, чьи нежность и ласка направлены на воспитание достойных жителей Брянщины и великой России. Низкий вам поклон! Сегодня Брянская область идёт по пути наращивания социальной поддержки семьи, материнства и детства. Забота о здоровье и благополучии мам и малышей — в числе наших приоритетных задач.

Немаловажна роль женщин в политической, экономической, социальной сферах нашего региона. Вы ставите перед собой серьезные цели и неизменно претворяете их в жизнь!
8 Марта — замечательный повод произнести в ваш адрес слова признательности за вашу мудрость, трудолюбие, терпение, душевную щедрость и любовь, которую вы дарите нам, мужчинам.

Счастья вам, здоровья, добра и благополучия! Пусть в ваших домах не смолкает детский смех, путь любовь и удача сопутствуют вам на жизненном пути и каждый день приносит только радостные моменты! С праздником!».