«Ростелеком» предлагает победить «Проклятие острова Оук»

«Ростелеком» и телеканал History объявляют о старте конкурса по премьере второго сезона сериала «Проклятие острова Оук».

Пользователям предлагается пройти авторизацию на сайте www.oak-island-game.ru через одну из социальных сетей — «ВКонтакте» или Facebook — и, получив свое местоположение на карте, пройти квест по тематике каждой новой серии. Все задания представляют из себя последовательную цепочку, отражающую развитие событий в сериале. Пользователь двигается по карте от стартовой точки через промежуточные к месту с кладом, выполняя задания и собирая монеты. Главный приз достанется тому, кто доберется до финиша к моменту окончания конкурса с наибольшим количеством «монет».

«Ростелеком» для своих абонентов «Интерактивного ТВ» приготовил подсказку, воспользоваться которой можно в любом задании, указав номер своего абонентского договора, но только один раз.

Авторизоваться на сайте конкурса и пройти квест можно с 11 марта по 13 мая 2015г. С 14 по 19 мая будут подводиться итоги акции. Награждение победителей пройдет в один из дней с 20 мая по 1 июня 2015 года, о чем победители дополнительно будут оповещены.

Главный приз – навигатор «Garmin», обладателем которого, по условиям конкурса, может стать только абонент «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». Поощрительные призы: брендированные рюкзаки и брендированные Bluetooth колонки.