Команда «Газпрома» выиграла волейбольное первенство Брянского района

Команда Брянского ЛПУМГ «Газпром трансгаз Москва» выиграла чемпионат Брянского района по волейболу среди мужских команд сельских поселений, сообщили корреспонденту REGTime в районной администрации.

Чемпионат стартовал 22 марта, в соревнованиях приняли участие 12 команд: Журиничи, Добрунь, Нетьинка, Отрадное, Брянское ЛПУМГ «Газпром трансгаз Москва», администрация Брянского района, Новосёлки, молодёжный совет посёлка Путёвка, Супонево, ФОК «Глинищево», «Ростелеком», Мичуринский.

Соревнования проводились в трёх группах по круговой системе. В «Финал шести» чемпионата Брянского района вышли команды Журиничей, Добруни, Брянского ЛПУМГ «Газпром трансгаз Москва», Новосёлок, Супонево, «Ростелекома». Финальные игры состоялись 29 марта в ФОК «Глинищево».

В упорной борьбе Чемпионом Брянского района по волейболу стала команда Брянского ЛПУМГ «Газпром трансгаз Москва», II место завоевала команда Супоневского сельского поселения и III место у команды Журиничского сельского поселения.