В Брянске начали регистрировать участников конкурса «Лучший предприниматель года»

Брянская городская администрация объявляет о начале ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2015». Заявки на участие принимаются до 1 мая.

Так, к участию приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории областного центра. Подать документы необходимо до 1 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до середины этого же месяца.

Уточним, предприниматели могут поучаствовать в конкурсе по нескольким номинациям, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов. Заявки на участие в конкурсе предприниматели могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области). Справки по организации конкурса можно получить по телефонам: 74-35-38 или 64-47-31 (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области) и 74-29-22 (сектор поддержки предпринимательства комитета по экономике Брянской городской администрации).

Положение о конкурсе и заявку на участие можно скачать на официальном сайте Брянской городской администрации в разделе «Предпринимательство — Конкурсы».