Финалисты «ДвиЖЖения сердец» примкнут к флешмобу «Танцуй добро» в Белых Берегах

III открытый фестиваль хореографического творчества под названием «ДвиЖЖение сердец» пройдёт в ДШИ №6 посёлка Белые Берег в субботу, 25 апреля, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации. В финале же его участники примкнут к уникальному благотворительному флэшмобу «Танцуй добро».

Организаторами фестиваля выступают ДШИ №6 при поддержке Белобережской поселковой администрации и местного Совета директоров. «ДвиЖЖение сердец» проводится в рамках благотворительного марафона, направленного на поддержку детей с ограниченными возможностями.

Стать участниками фестиваля может любой хореографический коллектив, в котором занимаются ребята в возрасте от 7 до 28 лет. Конкурс среди коллективов будет проводится в трёх номинациях: классический танец, народный (стилизованный танец) и эстрадный (современный танец) в трёх возрастных категориях: дети, юниоры и молодёжь.

В финале фестиваля его участники планируют присоединиться к уникальному благотворительному флэшмобу «Танцуй добро», который был запущен проектом «Танцы со звездами».

#танцуйдобро — это всероссийская благотворительная акция от шоу «Танцы со звездами», главная цель которой — показать, что говорить о благотворительности можно легко и весело, и язык танца подходит для этого благородного дела как нельзя лучше.