Звезда гламура Сергей Зверев даст урок красоты в «Аэро Парке»

Торгово-развлекательный центр «Аэро Парк» объявляет 25 апреля Днём красоты. В эту субботу Брянск посетит «король отечественного шоу-бизнеса», известный стилист Сергей Зверев. Звездный гость станет главным членом жюри на конкурсах парикмахеров и визажистов, сообщили REGTime в пресс-службе ТРЦ.

Так, центром красоты и эстетики «Аэро Парк» станет 25 апреля. В этот день в ТРЦ состоится масштабная праздничная программа, посвящённая Дню Красоты. С 16:00 до 19:00 здесь пройдут конкурсы парикмахеров и визажистов. Судить брянских мастеров будет один из самых ярких персонажей отечественного шоу-бизнеса — абсолютный чемпион Европы и чемпион мира по парикмахерскому искусству, визажист, стилист и певец Сергей Зверев.

С 15:00 в «Аэро Парке» начнут работу специальные фэшн-зоны. Каждый желающий сможет получить здесь персональную консультацию специалистов по маникюру, визажу и абсолютно бесплатно провести фэшн-процедуры.

В 16:00 начнётся праздничная программа. Конкурсы, мастер-классы и подарки — «Аэро Парк» обещает яркий, незабываемый день, полный приятных сюрпризов. Посетителей ждёт выступление участницы проекта «Голос. Дети2» Ксении Бракуновой и показы весенних коллекций модных брендов. В рамках праздничного шоу также состоится награждение призёров и победительницы проекта «Аэро магия: преображение».