Аварийный вторник: в Навлинском районе в кювет вылетел Mitsubishi, на Объездной — «ГАЗель»

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области в истёкший вторник, 31 марта, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Среди них — два пассажира (легкового автомобиля и микроавтобуса «ГАЗель)».

Так, в 04:15 на 390 км автодороги «Украина» в Навлинском районе в ДТП попал 44-летний мужчина на Mitsubishi Lancer — двигаясь со стороны Севска в сторону столицы, тот не справился с управлением, вылетел в кювет (левый по ходу движения) и опрокинулся. В результате случившегося пострадал 48-летний пассажир иномарки, с травмами различной степени тяжести он госпитализирован в районную больницу посёлка Навля. «К месту происшествия выезжали сотрудники ПЧ-31 (на фото), ГИБДД и работники скорой медицинской помощи», — уточняет пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В 14:25 поступил звонок из 1-ой городской больницы Брянска. Медики доложили, что к ним с диагнозом «ушиб грудной клетки, ушиб правого локтевого сустава» обращался 26-летний житель Сельцо (отпущен домой с назначением лечения). Со слов мужчины, травмы он получил в результате ДТП на 45 км автодороги «Обход города Брянска» в Брянском районе. Проверкой установлено, что в 06:15 на Объездной 53-летний водитель микроавтобуса «ГАЗ-322132», двигаясь со стороны автодороги «Брянск-Дятьково» в сторону посёлка Ивановка, не справился с управлением, выехал на обочину, вылетел в кювет и опрокинулся (обратившийся в медучреждение — пассажир этого авто).