Компания «БКС» предоставит в апреле всему Брянску интернет в 100 Мб/с без допплаты

Компания «БКС» предлагает своим абонентам поучаствовать в тест-драйве услуги доступа к сети Интернет. В течение всего апреля всем клиентам «Брянские кабельные сети» предоставлена скорость интернета в 100Мб/с, без дополнительной платы, сообщили корреспонденту REGTime в отделе маркетинга компании.

Компания «Брянские кабельные сети» успешно завершила основные этапы модернизации ядра сети. Наиболее сложным из них стал этап миграции с оборудования HP на более производительное от Cisco. Переход сопровождался дискомфортными для пользователей кратковременными разрывами связи. На данный момент проблема устранена, новое оборудование работает в штатном режиме, отмечают в компании «БКС».

По случаю завершения основных этапов модернизации, включающей в себя не только замену ядра сети, но и замену оборудования на жилых домах, а также постройку новых сегментов сети, БКС запускают кампанию «ТЕСТ-ДРАЙВ». В течение апреля всем абонентам с низкой скоростью интернета, будет предоставлен доступ к всемирной сети на скорости 100 Мб/с.

bks_banner

«Модернизированная сеть имеет высокий потенциал надежности. Клиенты компании смогут не только молниеносно скачивать контент и комфортно просматривать ролики он-лайн, но и выполнять более сложные задачи, требующие надежное безразрывное соединение и высокую скорость доступа к сети — такие как он-лайн игры, популярные на сегодняшний момент. Мы рады заявить о том, что предоставляем нашим пользователям интернет на принципиально новом уровне», — говорит коммерческий директор компании «Брянские кабельные сети» Максим Христенко.

Для участия в «Тест-Драйве» необходимо пользоваться интернетом БКС напрямую, то есть без использования wi-fi приемника, так как многие роутеры физически не способны поддерживать скорость в 100Мб/с. Если же кто-то из абонентов заметит, что скорость ниже заявленной, он может сообщить нам об этом по круглосуточному номеру 595-000. Техническая служба БКС доведет ее до 100Мб/с в кратчайшие сроки, уверяют в компании.

«БКС и дальше продолжит тестировать свою сеть, но уже в закрытом режиме», — поясняет Максим Христенко. В закрытом тестировании, которое начнется с мая 2015 года, также может поучаствовать любой абонент БКС. Для этого достаточно подать заявку все по тому же телефонному номеру: 595-000, назвав пароль «БКС. Большая Разница». Шанс есть у каждого, заявки на закрытое тестирование будут приниматься на протяжении всего апреля.