Пасху в Брянске омрачило смертельное ДТП с детьми

Трагическим происшествием оказался омрачён праздник Пасхи в Брянске – в Володарском районе автомобилем сбиты двое детей, один из них погиб, сообщает корреспондент REGTime.

О трагедии, произошедшей на улице Пушкина вечером 12 апреля, корреспонденту REGTime рассказали таксисты. По их словам, около 20.30 рядом с домом №33 дорога была огорожена «police line», стояли несколько полицейских автомобилей, а на дороге лежало накрытое тело (на фото).

В дальнейшем информация о ДТП появилась в соцсетях. Оказалось, на улице Пушкина возле дома №33 автомобиль сбил двух детей. Один из них, 14-летний мальчик, погиб, другого, которому 11 лет, забрали в реанимацию. Эту информацию журналистам подтвердили в пресс-службе регионального УМВД. ДТП произошло в районе 20.30, точное время устанавливается. По предварительным данным, водителя автомобиля, который наехал на детей, полиция увезла с места ДТП (особо рьяные очевидцы хотели было устроить над ним суд Линча). По словам очевидцев, ДТП произошло примерно в 20 метрах от пешеходного перехода. На месте происшествия работает полиция, которая выясняет все причины и обстоятельства ДТП.