Футболисты «Единоросс Партизана» получили напутствие в региональном исполкоме «ЕР»

Встреча с футболистами команды «Единоросс Партизан», вышедшей в первый дивизион областного чемпионата, состоялась в региональном исполкоме «Единой России» в преддверии нового футбольного сезона, 22 апреля, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе брянской «ЕР».

В региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась встреча партийцев с тренерами и футболистами ФК «Единоросс Партизан». Это вторая встреча с командой, которая представляет Брянское реготделение партии и выступает с партийной символикой на форме.

Руководитель исполкома реготделения «ЕР» Виталий Свинцов, известный футболист, мастер спорта СССР Виталий Нидбайкин (на фото), руководитель ДЮСШ «Партизан» Николай Имамутдинов, и.о. главы администрации Володарского района Виктор Горин, представитель Брянской областной федерации футбола поговорили о перспективах развития и поддержки клуба.

Команда существует уже три года, за которые неоднократно показывала успешные результаты. Начинали они с третьего дивизиона – самый низший в Брянской области, ребята неплохо выступили и заняли третье место. Затем команда перешла во второй дивизион, а в этом году футболисты попали в первый дивизион – который является высшим в области, где играют самые сильные команды. Как сказал Виталий Нидбайкин, команда впервые, более чем за 10 лет, показала такие высокие результаты. Поднимался и вопрос поддержки ФК «Единоросс Партизан» — основная проблема, как всегда, состоит в финансировании. В качестве варианта решения данной проблемы рассматривается предложение о создании попечительского совета клуба. В ближайшее время будут рассмотрены кандидатуры желающих принять участие в жизни перспективного футбольного клуба. На следующей неделе запланировано первое заседание совета.

Николай Имамутдинов отметил, что к близящемуся сезону стадион фактически готов, осталось окончить небольшие работы, чтобы принять болельщиков.

Футболисты ожидают новый сезон с боевым настроем, ведь им в скором времени уже предстоят первые игры с сильнейшими командами Брянской области. Перед ними стоят серьёзные задачи: как минимум, борьба за медаль.