Брянский турнир по дзюдо памяти Дмитрия Медведева собрал 140 участников

Открытый городской турнир по дзюдо памяти Дмитрия Медведева прошёл в брянской СДЮШОР «Сталь». В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов, сообщает корреспондент REGTime.

Турнир памяти Героя Советского Союза Дмитрия Медведева в «Стали» имеет давнюю и славную историю. Именитый брянский тренер Олег Андриевский отметил: «Хорошо, что турнир продолжает традиции, заложенные мною еще в прошлом веке. Правда, тогда на наши соревнования приезжали юные борцы со всех союзных республик». На нынешний турнир, который прошёл 26 апреля, съехались более 140 участников в возрасте 13-15 лет — воспитанников 43 спортшкол, городов и районов Брянской области и соседнего Смоленска.

Схватки проходили на двух татами. Победителями в своих весовых категориях стали: