Изменения в собственности ИА «Город_24» и всего проекта REGTime

Произошли изменения в структуре собственности старейшего брянского информационного «Город_24» и всего проекта REGTime. Все СМИ и доменные имена, входящие в проект, продаются компании «Издательский дом «КраевЪ».

Произошли изменения в структуре собственности старейшего брянского информационного «Город_24» и всего проекта REGTime. Зарегистрированная в Зеленоградске (Калининградская область) компания «Издательский дом «КраевЪ», бенефициар которой не раскрывается, 1 апреля приобретает все СМИ (ИА «Город_24». ИА «Город_Брянск.Ru», газету «Городская карта. Брянск») и доменные имена, входящие в проект (город-24.рф, gorodbryansk.ru, gorodbryansk.info, gorodsmolensk.info, gorodoryol.info, gorodryazan.info, gorodgomel.info, gorodkaliningrad.info, gorodsimferopol.info, gorodsevastopol.info, kharkov.into.ua). Общая сумма сделки, которая будет закрыта в течение месяца — около 5,5 млн. рублей.

По условиям сделки, основной состав редакции и редакционная политика ИА «Город_24» остаются неизменными. Все рекламные контракты, заключённые от имени ИА «Город_24», пересмотру и расторжению не подлежат.