Клуб «Сократ» развивает гражданское самосознание молодежи — Гапеенко

Лидер брянских единороссов Юрий Гапеенко поздравил дискуссионный клуб «Сократ» Брянского филиала МПСУ с 10-летием, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

10 лет назад, на базе Брянского филиала МПСУ был образован дискуссионный клуб «Сократ». За прошедшее время в нем было проведено 40 заседаний, в которых приняли участие более пяти тысяч человек, в том числе представители исполнительной и законодательной власти, сотрудники различных ведомств, священнослужители, руководители и активисты политических партий и общественных организаций.

В связи с юбилеем организаторов клуба поздравил один из активных его участников, секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Юрий Гапеенко (на фото — выступление на заседании клуба в 2010 году).

В поздравлении, в частности, отмечено: «Это по-настоящему демократичная, открытая площадка, которая дает возможность представителям различных политических партий, общественных организаций, учащейся и рабочей молодежи высказывать свои точки зрения на процессы, которые происходят в стране и в мире.

Регулярно участвую в заседаниях клуба. Каждый раз это живые, яркие дискуссии. Радует, что у брянской молодежи есть активная гражданская позиция. Безусловно, «Сократ» развивает гражданское самосознание наших юношей и девушек.

Поздравляю дискуссионный клуб «Сократ» Брянского филиала МПСУ с 10-летием. Желаю ему успеха и процветания».