Аварийная среда: в Брянске травмирован велосипедист, в Трубчевском районе — водитель Chery

Два дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, среду, 6 мая, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 04:55 в дежурную часть Трубчевского отдела полиции поступило сообщение о ДТП в деревне Белилово. В ходе проверки было установлено, что в 04:50 на 53 километре автодороги «Брянск-Новозыбков — Трубчевск» 31-летний водитель Chery-SUV T11 не справился с управлением, вылетел в правый по хорду движения кювет и опрокинулся. С травмами различной степени тяжести мужчина доставлялся в Трубчевскую районную больницу (от госпитализации отказался).

В 21:20 на улице Красноармейской в Советском районе Брянска был сбит 26-летний велосипедист. Наезд на мужчину совершил 36-летний водитель автомобиля Toyota Camry (двигался тот со стороны «кольца» Самолёта с левым поворотом во двор). В результате ДТП велосипедист с диагнозом «закрытый вывих левого плечевого сустава» помещён в 1-ю городскую больницу.