Руководство брянских единороссов поздравило выпускников с «последними звонками»

Со знаменательным событием — «последними звонками», которые звенят 22 мая — поздравило руководство брянской «Единой России» выпускников школ, лицеев и гимназий. В поздравлении секретарz регионального отделения партии Юрия Гапеенко, в частности говорится: «Вместе со своими родителями и учителями вы прошли очень важный жизненный этап. Прозвенел последний школьный звонок, а это значит, что ваше детство закончилось и вы стоите на пороге взрослой жизни.

Теперь перед вами, выпускниками, открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности и работоспособности во многом зависит ваша карьера. Мы возлагаем на вас большие надежды и искренне хотим, чтобы у вас все получилось. Помните, вы ― будущее Брянщины, будущее — России!

Будьте прилежны в учебе и никогда не забывайте тех, кто помог вам сделать первые шаги на тернистом пути к знаниям: своих первых учителей. Они вкладывали в ваши сердца всё самое светлое, что есть в их душе.

Дорогие друзья! От имени Политсовета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» позвольте пожелать вам крепкого здоровья, удачи, выдержки, неиссякаемой энергии и творческих сил. В добрый путь!».