Отель «Мегаполис» получил Сертификат качества TripAdvisor 2015

Брянская гостиница «Мегаполис» стала победителем в категории «Отели» согласно отзывам пользователей на крупнейшем в мире сайте о путешествиях TripAdvisor.

Гостинично-ресторанный комплекс «Мегаполис» открыт группой компаний «Мегаполис» в Брянске в 2014 году и уже удостоен Сертификата качества TripAdvisor 2015. Таким образом, на международном уровне признано, что он отвечает самым требовательным запросам, предлагает клиентам высочайший уровень комфорта и качественный сервис.

TripAdvisor – это крупнейший в мире сайт о путешествиях, который помогает пользователям спланировать идеальную поездку. На нём размещены советы путешественников, множество вариантов планирования поездок, а также различные полезные ссылки.

Это самый популярный онлайн-ресурс для путешественников. Он тщательно отбирает объекты для награждения этой престижной премией, учитывая качество и количество отзывов за последние 12 месяцев, а также индекс популярности компании на этом известном каждому путешественнику сайте.

Сертификатом качества, вот уже пятый год вручаемым за соответствие высоким стандартам обслуживания в гостиничном бизнесе, отмечаются только те компании, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor. Этой престижной наградой награждаются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, после посещения которых у клиентов остаются самые лучшие впечатления.

megapolis

«Мы гордимся тем, что компания стала победителем и удостоена Сертификата качества TripAdvisor-2015, благодарим наших гостей, которые останавливались в нашем отеле, посещали ресторан «Честер», а затем оставили положительные отзывы на сайте TripAdvisor. Признание, одобрение клиентами нашей работы – лучшая награда для нас. Вручение Сертификата качества TripAdvisor означает, что мы на правильном пути, успешно выдерживаем серьёзную конкуренцию на рынке услуг. Приятно, что наше стремление к совершенству не остаётся незамеченным», — говорит руководитель отеля «Мегаполис» Ольга Кубарева.

TripAdvisor — самое большое интернет-сообщество путешественников: в месяц на cайты этой компании в 45 странах мира заходит до 315 млн. посетителей. Оно предлагает более 200 миллионов отзывов и мнений о более чем 4,5 млн. отелей, ресторанов и достопримечательностей по всей планете.