Пропавший в Брянске Игорь Терещенков покончил с собой из-за девушки (ВИДЕО)

В Брянске найдено тело 24-летнего Игоря Терещенкова, который ушёл из дома 12 мая. По предварительной версии, молодой человек покончил с собой, наглотавшись таблеток, сообщает корреспондент REGTime.

Так, Игорь Терещенков пропал 12 мая — ушёл из дома в Московском микрорайоне. Около 22:00 он созвонился с братом и сказал, что «поедет на дежурство в общежитие и возможно там заночует». После этого перестал выходить на связь. Так и не дождавшись Игоря «с дежурства», родные забили тревогу — обратились в полицию. Вскоре к поискам подключились добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Тело «потерявшегося» было найдено в лесном массиве на Чичеринке, что на окраине Володарского района (по всей видимости, Игорь сел на 65-ю маршрутку и доехал до конечной — Ред.). Произошло это в первой половине дня во вторник, 19 мая. В этот же день на сайте поисковой организации появилась соответствующая информация «одной строкой» — традиционно без подробностей и с соболезнованиями. В полиции инцидент прокомментировали следующим образом: мол, найден грибником, признаков насильственной смерти нет, на месте ЧП работает следственно-оперативная группа.

Причина смерти Игоря пока не называется (поскольку проходят экспертизы), неофициальную же даёт интернет-портал «Брянск Today». По имеющейся у него информации студент покончил с собой, наглотавшись таблеток. Подтолкнула же студента на такой шаг элементарная ссора с возлюбленной. Также издание приводит текст его прощального СМС девушке: «Я наглотался таблеток, лежу в лесу и смотрю на звезды…».

Добавим, Игорь Терещенко учился на эколога, лес был его стихией (мог часами гулять по новым тропам).