Футболисты «Медиа-Стар» выиграли «Лигу партизан» и призы от «Брянскпиво»

Новинки — квас «Хлебный» и минеральная вода «Заповедный ключ» — были представлены в качестве призов на финальном матче футбольного турнира «Лига партизан», генеральным партнёром которого является компания ОАО «Брянскпиво», сообщает корреспондент REGTime.

Команда «Медиа-Стар» стала победителем любительского футбольного турнира «Лига партизан», генеральным партнёром которого является компания ОАО «Брянскпиво».

«Финал четырёх» очередного розыгрыша «Лиги партизан» состоялся в апреле. Чемпионство оспаривали команды «Медиа-Стар», ФК «Мичуринский», ФК «Супонево» и ФК ДЮСШ «Сокол-М».

brpivo_lp_prizes

На финальном матче турнира в качестве призов были представлены новинки от ОАО «Брянскпиво»: квас «Хлебный» и минеральная вода «Заповедный ключ».

В финальном матче футболисты «Медиа-Стар» победили соперников из Мичуринского со счётом 5:3 (2:1).

brpivo_lp

Командам-призерам (третьим стал ФК «Супонево» — на фото) и победителю были вручены дипломы, медали и кубки, а в индивидуальных номинациях «Лучший игрок» (Константин Приходько из ФК «Супонево»), «Лучший бомбардир» (Антон Храмцов из ФК «Супонево» — 26 мячей, на фото) и «Лучший вратарь» (Александр Косоротиков из ФК «Мичуринский») — памятные награды и подарочные Сертификаты на посещение фирменной сети.

brpivo_lp_khramtsov