Путешествуй по миру вместе с «МегаФон»

В преддверии сезона отпусков «МегаФон» предлагает опции для удобного общения в международном роуминге. Предложения оператора позволят экономить на связи и делиться впечатлениями от отпуска с друзьями из любой точки земного шара, сообщили REGTime в региональном отделении компании 28 мая.

Общаться на выгодных условиях за границей жителям Брянской области позволит тарифная опция «Весь мир». Благодаря услуге клиент получает тридцать бесплатных входящих минут в день. После исчерпания лимита, с тридцать первой минуты, вызовы будут оплачиваться по тарифу страны пребывания. Подключить услугу можно совершенно бесплатно в любом салоне связи компании «МегаФон». Абонентская плата составит 39 рублей в сутки.

Для тех, кто в поездках чаще пользуется мобильным интернетом, компания предлагает опцию «Отпуск онлайн». Услуга выгодна для туристов, путешествующих по большинству стран Европы, а также в ЮАР, ОАЭ и Израиль. Абонентской платы нет, подключение стоит 30 рублей, а интернет-трафик значительно дешевле, чем по-обычному роуминговому тарифу.

«Подключение опций «Весь мир» и «Отпуск онлайн» возможно к любому тарифному плану. Вам не нужно менять тариф на время отпуска, просто подключите специальную тарификацию входящих вызовов и интернет-трафика и всегда оставайтесь на связи. Путешествуйте по миру и общайтесь с удовольствием вместе с «МегаФон», — комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Подробнее о роуминговых предложениях от компании «МегаФон» можно узнать на сайте оператора.