Заявки на участие в конкурсе «Всей семьей на выборы!» принимаются до 15 мая

Приём заявок и конкурных работ для участия в областном конкурсе детского рисунка «Всей семьей на выборы!» заканчивается в пятницу, 15 мая, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства. Организует его избирательная комиссия Брянской области совместно с региональным департаментом образования и науки, а также департаментом внутренней политики.

Поступившие на конкурс работы будут оцениваться в трёх возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 и от 13 до 15 лет. Согласно конкурсному положению, рисунки могут быть выполнены в любой технике, форматом не менее А4 и не более А3. Работа должна быть подписана (ФИО конкурсанта, число, месяц и год рождения, полное название учебного заведения, район, индекс, домашний адрес и контактный телефон одного из родителей, педагога или лица, оказывающего содействие), по желанию может иметь название. Каждый участник конкурса может отправить только одну работу, коллективные работы не принимаются.

Работы должны быть представлены не позднее 15 мая в областную избирательную комиссию по адресу: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33.

Победители получат дипломы и ценные призы, а по итогам конкурса будет издан альбом творческих работ победителей, призёров и отдельных участников.