«Ростелеком» в Брянске выступил партнёром «Библионочи»

Компания «Ростелеком» выступила партнёром акции «Библионочь» в Брянске. «Ростелеком» организовал для участников бибилионочи настоящий кинозал с бесплатным попкорном, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе компании.

В ночь с 23 на 24 мая 2015 года Брянская областная библиотека им. Тютчева открыла двери для всех жителей и гостей Брянска. Посетителей развлекали интересной программой: разнообразные конкурсы, викторины, костюмированные постановки, концерт брянских исполнителей. Желающие могли также спеть под караоке с «Ростелекомом» или посмотреть на большом экране все возможности «Интерактивного ТВ».

«Ростелеком» организовал для участников бибилионочи настоящий кинозал с бесплатным попкорном. Все желающие могли посмотреть Евровидение – 2015 в HD качестве. И не только. Посетители зоны кинозала могли протестировать Интерактивное ТВ от «Ростелекома», на собственном опыте оценить преимущества этой услуги: высокое качество, удобство управления, многочисленные сервисы, подписки. «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Родительский контроль», «Оплата услуг ИТВ с экрана телевизора», «Мультискрин» — все эти сервисы были доступны для тестирования.

Работа демонстрационных зон позволяет нашим потенциальным клиентам протестировать услуги ОАО «Ростелеком», оценить их качество, что служит дополнительным стимулом при принятии решения о покупке того или иного телекоммуникационного продукта и выбора соответствующего провайдера», — отметил директор Брянского филиала Юрий Солдатенков.

Зона «Караоке» от «Ростелекома» развернулась на первом этаже бибилиотеки (на фото вверху). С момента открытия и до завершения сольное и коллективное пение привлекало огромное количество посетителей. Более двух тысяч песен в каталоге «Караоке» от «Ростелекома» смогли удовлетворить потребности всех желающих попробовать свои вокальные данные.

rt_cocktail