Сервис по онлайн-бронированию услуг StarOfService запускается в России с 1 июня

Популярнейший французский сервис покупки услуг (своеобразный «Avito» услуг) StarOfService приходит в каждый регион и крупный город России. Платформа одновременно запускается в 80 странах мира — в том числе и в России — с 1 июня.

В России 1 июня начинает работу платформа покупки услуг StarOfService(SoS) — сервис покупки услуг (своеобразный «Avito» услуг. В тестовом режиме она уже доступна по ссылке: www.starofservice.ru. Одновременно с Россией к сервису подключатся Великобритания, Германия, Италия, Мексика и Бразилия — всего 80 стран мира.

«Рынок, на котором позиционируется StarOfService намного больше, чем думает большинство людей. Ни одна компания пока не заняла доминирующее положение, не стала лидером на международном рынке. Наша цель – занять эту нишу, и нам повезло найти правильных инвесторов, разделяющих наше видение. Мы планируем стать ведущим онлайн-сервисом для поставщиков услуг по всему миру», — говорит соучредитель и главный исполнительный директор компании Лукас Ламбертини.

Инвесторы очень хорошо отзываются о компании. Так, партнер TheFamily Жан де ла Рошерошар (Jean de la Rochebrochard), объясняет: «StarOfService принадлежит к разряду исключительных стартапов, и мы счастливы, что имеем его в своём портфолио. Нечасто приходится видеть такой потенциал, быструю и слаженную работу в команде. Это, безусловно, одна из лучших новых историй успеха во Франции».

О StarOfService

Международный сервис StarOfService (SoS) – это новый способ онлайн-бронирования профессиональных квалифицированных специалистов более чем 800 направлений деятельности.

Проект был запущен в ноябре 2013 году группой создателей: Лукасом Ламбертини (Lucas Lambertini), Тони Пиньё (Тoni Paignant) и Моэлем Леклером (Mael Leclair). В 2014 году SoS получил финансирование в объёме € 400 000 на развитие. Проект показал невероятный рост и уже дал 150 000 профессионалам своего дела более € 150 млн дохода в год. Самые популярные категории: аренда помещений, фотография, парикмахерские, сантехника, интерьерная живопись, уроки пения, и услуги по переезду.