Аварийная среда: из трёх ДТП — два с «Ладой» и деревом

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, среду, 3 июня, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, около 15:20 на 18 км автодороги «Рогнедино — Осовик» Рогнединского района в ДТП попал 23-летний молодой человек на автомобиле «ВАЗ-21093». Двигаясь со стороны посёлка Рогнедино в сторону деревни Осовик, тот не справился с управлением, вылетел в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате случившегося пострадал 49-летний пассажир легковушки — с диагнозом «перелом 7-го шейного позвонка, сотрясение головного мозга, ушибы лица» госпитализирован в районную больницу г. Жуковка.

В 19:05 в дежурную часть отдела полиции «Брасовский» поступил звонок из местной ЦРБ. Медики доложили, что о дорожно-транспортном происшествии на улице Гагарина в посёлке Локоть. В ходе проверки было установлено, что около 19:00 на вышеуказанной улице 18-летний автомобилист не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель «Лады» (Lada-217030) с травмами направлен в Навлинскую районную больницу.

Ещё одно ДТП «с автомобилем Lada-217030 и деревом» произошло на улице Ульянова в Бежицком районе Брянска в 01:05 4 июня. На этот раз с управлением не справился 25-летний водитель. Двигался он со стороны улицы Бурова в сторону улицы 22 Съезда. Пострадал 1 человек — пассажир в возрасте 25 лет (с травмами госпитализирован в городскую больницу №1).