Руководители Брянской области поздравили земляков с Днём России

Врио губернатора Брянской области Алекснадр Богомаз, спикер Брянской облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин поздравили земляков с одним из главных государственных праздников Отечества — Днем России.

В поздравлении, в частности, говорится: «Этот праздник объединяет всех, кому дорога наша страна, кто чтит ее великую историю, гордится славными делами предков. Он напоминает нам об общей ответственности за судьбу Родины, дает еще один повод задуматься о том, что мы уже успели сделать и что нам еще предстоит осуществить для ее могущества и процветания.

Сегодня, когда Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, от каждого из нас зависит, какой будет она в ХХI веке, какое будущее ждет наших потомков.

Брянская область обладает серьезным экономическим, производственным, научно-техническим и культурным потенциалом. Вместе с тем все мы должны понимать, что проблемы, с которыми нам приходится сталкиваться в различных жизненно важных сферах, не исчезнут сами собой. Нужен ответственный, высокопроизводительный, творческий труд на каждом рабочем месте.

Уверены, что на основе общественного согласия и единства мы выведем нашу Брянщину на новый уровень развития, качественно улучшим жизнь каждой брянской семьи.

Желаем вам крепкого здоровья, добра, оптимизма, благополучия, удачи во всех начинаниях и счастья!»