Руководство брянской «Единой России» поздравляет земляков с праздником

Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Юрий Гапеенко от имени всего реготделения сердечно поздравил жителей Брянской области с Днём России.

В его поздравлении, в частности, говорится: «Мы живем в сильной и независимой стране, и обязаны этим поколениям наших предков, которые напряженным трудом и воинскими подвигами веками укрепляли могущество России, расширяли и отстаивали её границы. Поэтому этот праздник для всех россиян является символом национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Сегодня США и западные страны изо всех сил пытаются помешать России проводить суверенную и независимую политику, направленную на развитие государства и защиту его интересов. Поэтому в это непростое время мы должны оказать всенародную поддержку нашему национальному лидеру, Президенту Владимиру Путину и его курсу на сохранение и развитие нашей Родины. Как и встарь, нам необходимо вновь сплотиться перед внешними угрозами, и ответить на них укреплением социально – экономического и военно-политического потенциала страны. Наша святая обязанность -сделать всё, чтобы у нас и у наших детей и внуков была возможность уверенно смотреть в будущее, работать, жить и воспитывать новые поколения россиян.

От всей души желаю жителям области мира, крепкого здоровья, счастья, благополучия, и новых успехов в профессиональной и общественной деятельности на благо России и родной Брянщины».