За день в регионе произошло два смертельных ДТП с Renault

Сразу два дорожно-транспортных происшествий с гибелью водителей автомобилей Renault произошло в Брянской области за минувшие сутки, 16 июня, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. Оба они мужчины, первому — 50 лет, второму — 57.

Так, первое ДТП случилось около 05:45 на 47 км автодороги «Брянск — Новозыбков» Выгоничского района. 57-летний на автомобиле Renault Logan двигался в направлении города Новозыбкова, однако не справился с управлением и вылетел в правый по ходу движения кювет. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажиры в возрасте 44-х и 49 лет с травмами отпущены с назначением лечения.

Около 16:20 на 13 км автодороги «Орёл-Смоленск — Клетня» Дубровского района с управлением не справился другой водитель Renault (правда, Renault Duster). Известно, что 50-летний мужчина двигался со стороны автодороги «Орёл-Смоленск» в сторону посёлка Клетня и также вылетел в правый по ходу движения кювет. Водитель, как и в предыдущем случае, от полученных травм скончался. 89-летняя пассажир иномарки с диагнозом «ушиб левого колена, вывих правого плечевого сустава» госпитализирована в Брянскую городскую больницу №1.