На трассе «Брянск-Новозыбков» произошло очередное ДТП со смертельным исходом

23-летний молодой человек погиб в дорожно-транспортном происшествии в Почепском районе ранним утром в среду,17 июня, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. Других пострадавших в этом ДТП нет. Это далеко не первая смерть на трассе «Брянск-Новозыбков» за минувшие четыре дня.

Трагедия произошла около 06:20 на 68 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе. 27-летний водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь в направлении областного центра, выехал на встречную полосу. Итог: столкновение с грузовиком «ГАЗ-33021», вылет автомобилей в противоположные ходу движения кюветы и смерть водителя Ford’a.

Добавим, только за текущую неделю в регионе в результате автоаварий погибли девять человек и 19 получили травмы различной степени тяжести. В трёх случаях причиной совершения ДТП с тяжкими последствиями стало управление транспортными средствами водителями, находящимися в утомленном состоянии. Наибольшее же число автоаварий приходится на трассу «Брянск-Новозыбков», где, как утверждали 17 июня гаишники, «увеличено количество нарядов ДПС в связи с осложнившейся ситуацией».

Фото регионального ГУ МЧС России