ДТП в Брянском районе: один человек погиб, 20-летняя девушка в больнице

Один человек погиб и трое получили травмы в дорожно-транспортном происшествии в Брянском районе утром в среду, 24 июня, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. Одна из пострадавших госпитализирована.

Трагедия произошла около 11:15 на 14 км автодороги «Брянск-Новозыбков» Брянского района. 39-летний водитель автомобиля Renault Laguna, двигаясь в направлении Новозыбкова, не учёл дистанцию до движущегося впереди авто, применил экстренное торможение, в результате чего потерял управление, выехал на встречную полосу и влетел в Fiat Doblo (минивэном управлял 50-летний водитель, ехал тот в сторону Брянска).

В результате столкновения двух автомобилей погиб 39-летний пассажир легковушки. Кроме того, были травмированы три пассажира Fiat Doblo: 31-летний мужчина («перелом верхней трети правого бедра»), 20-летняя девушка («перелом верхней трети правой ключицы, нижней трети правого луча») и 49-летняя женщина («ушиба грудной клетки»). Госпитализация потребовалась самой молодой из пострадавших, остальные отпущены с назначением лечения.