Александр Богомаз заслушал отчёты своих заместителей

Отчёты о работе всех своих заместителей врио губернатора Брянской области Александр Богомаз заслушал на рабочем заседании в четверг, 25 июня, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства.

В частности, говорилось о подготовке к участию в фестивале «Славянское единство — 2015». Он пройдёт в Гомельской области Республики Беларусь в ближайшую субботу. Для участия в фестивале в город Лоев уже отправились порядка ста представителей молодёжи региона. Официальные делегации отправятся туда же утром 27 июня

В штатном режиме идёт подготовка к празднованию Дня партизан и подпольщиков. Руководство области призвало сотрудников областных и городских организаций и учреждений «принять активное участие в праздничных мероприятиях».

Также говорилось о необходимости информирования населения о причинах повышения тарифов на энергоносители с 1 июля 2015 года. В первых числах июля в правительстве области планируется проведение пресс-конференции на эту тему.

Кроме того, Александр Богомаз напомнил своим замам, что в ближайшее время необходимо завершить разработку положения об оценке эффективности работы глав районов.