«Ростелеком» в Брянске нaградил победителей проекта «Совершенствуем сервис Ростелекома вместе!»

Победители и призеры краудсорсинг-проекта «Совершенствуем сервис Ростелекома вместе!» были награждены в режиме видеоконференции 17 июня. В Брянске подарки от компании получили наиболее активные клиенты – Дмитрий Леонтьев и Михаил Ступак, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Самое большое количество идей было создано сотрудниками и клиентами ОАО «Ростелеком» со всех регионов Российской Федерации в направлении «Поддержка». По 7 идеям участники сообщества были настолько единодушны, что их обсуждение и доработка проводились в отдельном режиме под руководством модераторов, в роли которых выступили клиенты компании. Среди них клиент Брянского филиала Дмитрий Леонтьев (на фото). Он получил диплом за активное участие в проекте, брендированные книги и главный подарок — телевизионную приставку и бесплатное пользование интернетом в течение года.

Михаил Ступак, также клиент Брянского филиала, давал наиболее качественные комментарии к идеям. В результате жюри приняло решение наградить самого активного участника обсуждений востребованных идей по количеству содержательных комментариев. Победитель получил диплом за активное участие в проекте, брендированные книги и сувенирную продукцию, а также сертификата издательства «Альбина Паблишерз» на приобретение книг неограниченной тематики: от профессиональной литературы до подарочных изданий.

«Мероприятия, подобные краундсорсинг-проекту «Совершенствуем сервис Ростелекома вместе!» позволяют нам лучше узнать потребности наших клиентов в услугах, сервисах, технической поддержке, — отмечает директор Брянского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. — Выявить талантливых сотрудников, а также дать стимул для дальнейшей генерации идей, как внутри компании, так и среди наших клиентов».

Краудсорсинг-проект «Совершенствуем сервис Ростелекома вместе!» прошел в мае. В обсуждении качества сервиса компании и разработке новых идей приняло участие 3 126 человек со всех регионов Российской Федерации, в их числе сотрудники, клиенты компании, а также студенты вузов.