В Брянске стартовала традиционная акция «Город — детям»

Ежегодная благотворительная акция «Город — детям» стартовала в Брянске 10 июля, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации. Её цель — обеспечить детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей канцелярскими товарами и школьными принадлежностями к новому учебному году.

Акцию «Город — детям» вот уже в 14-й раз проводит Брянская горадминистрация совместно с Брянским городским Советом народных депутатов. Продлится она до 31 августа. За это время в областном центре будут собраны канцелярские товары и школьные принадлежности — за счёт личных средств сотрудников структурных подразделений Брянской городской администрации, депутатов и сотрудников Брянского горсовета, трудовых коллективов и предприятий, организаций и учреждений, жителей города.

Более подробную информацию можно получить по телефону 72-18-72 (комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства горадминистрации). Что же касается участия в акции, то канцтовары следует приносить по адресу «ул. Октябрьская, 103» (за цирком).