Пассажиры Hyundai Accent сгорели заживо после ДТП под Брянском

На автотрассе под Брянском двое пассажиров автомобиля Hyundai Accent сгорели заживо после ДТП, произошедшего около пяти часов утра. Три человека, в том числе водитель Hyundai, госпитализированы, сообщает корреспондент REGTime.

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 4:50 15 июля в районе посёлка Цветники на 172 км автодороги «Брянск-Смоленск». По информации пресс-службы УМВД по Брянской области, водитель автомобиля Hyundai Accent «не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, врезался в электроопору и съехал в кювет, где произошло возгорание транспортного средства».

Двое пассажиров иномарки погибли на месте происшествия — сгорели вместе с автомобилем, трое — водитель и двое пассажиров с травмами различной степени тяжести — госпитализированы в Жуковскую ЦРБ.

В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. В группе «ДТП Брянск» в соцсети «ВКонтакте» приводятся слова свидетелей: «Пострадавший водитель сказал, что их подрезали, а кто, что — неизвестно, вторая машина не остановилась»

Состояние водителя в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

За последнюю неделю только в Москве произошло два случая возгорания автомобилей после ДТП. 12 июля Авария и последующее возгорание автомобиля BMW 750 на Беговой улице в Москве унесли жизни трёх человек. Водитель BMW 750 не справился с управлением, в результате чего автомобиль столкнулся с ограждением, машина полностью сгорела, находившиеся в ней люди скончались на месте происшествия. 15 июля на юго-востоке Москвы пассажиры автомобиля Mercedes сгорели заживо, пытаясь выбраться из автомобиля. Mercedes на огромной скорости въехал в столб и загорелся. Двое людей, находившихся в салоне, попытались выбраться из пылающей иномарки, но погибли в огне.

Фото: «ДТП Брянск»