Аварийная среда: девушка за рулём Toyota Camry погибла сама и погубила пассажира

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и трое получили травмы различной степени тяжести зарегистрировано на брянских дорогах за истекшие сутки, среду, 15 июля, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на среду под Трубчевском. Около 03.30 на 1 километре автодороги «Трубчевск-Усох» Трубчевского района 19-летняя девушка-водитель Toyota Camry, севшая за руль без прав, не справилась с управлением, вылетела на обочину и свалилась в кювет, где врезалась в дерево (фото с места трагедии). В результате ДТП сама девушка-водитель и 38-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончались на месте ДТП.

В 08.30 в Жуковке 61-летняя женщина-водитель Hyundai Solaris при развороте не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с мопедом Alfa под управлением 29-летнего мужчины. Пострадал именно он, получив компрессионный перелом 3-го и 4-го позвонков и закрытый перелом левой голени. Госпитализирован в Жуковскую ЦРБ (от медицинского освидетельствования отказался).

Около 08.00 минут в Жирятинскую ЦРБ с ушибленной раной правой височной области обратился 20-летний житель Жирятино. Он пояснил, что ночью, около трёх часов, во время движения по грунтовой дороге у его ВАЗ-21140 взорвалось колесо, в результате чего водитель не справился с управлением и съехал в кювет.