МЧС сообщает: в Любохне горел завод «Сантехлит»

Пять техногенных пожаров произошло в Брянской области в минувшие сутки, среду, 15 июля, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Пострадавших нет.

Пожар на заводе «Сантехлит» в посёлке Любохна Дятьковского района произошёл под конец рабочего дня. В 16.09 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании трансформаторной ленты в одном из неэксплуатируемых зданий завода. В 16.23 пожарные расчеты прибыли к месту вызова. В 16.28 пожар был локализован, в 16.51 ликвидирован. В результате пожара сгорела транспортная лента, повреждена кровля, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Чаксом позже сгорел дом в деревне Кашковка Красногорского района (на фото). Сообщение о пожаре поступило в 17.11. В 17.24 пожар был локализован, в 17.26 ликвидирован. В результате пожара сгорел дом, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Кроме того, были зарегистрированы и потушены пожары в Сураже, Севске и в деревне Тростань Новозыбковского района. Пострадавших ни в одном пожаре нет.