«Медиалогия» не зафиксировала какого-либо движения брянских градоначальников

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО за июнь. Оба брянских градоначальника остались в середине списка, но глава горадминистрации поднялся на одну ступеньку, а глава города остался, где был, сообщает корреспондент REGTime.

Эксперты компании «Медиалогия» не зафиксировали существенных изменений в освещении деятельности главы Брянской городской администрации Вячеслава Тулупова и главы города Александра Хлиманкова. Оба продолжают занимать места в середине своих медиарейтингов.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за июнь 2015 года. Александр Хлиманков, как и месяцем ранее, оказался на 8-м месте из 16 (МедиаИндекс — 178,16). Вячеслав Тулупов поднялся на одну позицию и теперь занимает 4-е место из 12 (МедиаИндекс — 113,91).

Лидерами медиарейтинга глав столиц субъектов ЦФО стали Александр Гусев (Воронеж), и Михаил Гулевский (Липецк). Медиарейтинг глав администраций столиц субъектов ЦФО возглавили Евгений Авилов (Тула), и Андрей Шохин (Владимир).