Смартфон MegaFon Login 3 стал на четверть дешевле

Компания «МегаФон» снизила цену на «свой» смартфон MegaFon Login 3. Теперь купить такое устройство можно всего за 1490 рублей.

MegaFon Login 3 – это третье поколение легендарного народного смартфона – основоположника линейки Login. В 2013 году появилось первое поколение устройства по революционной для российского рынка цене в 1990 рублей. Сегодня Login – это не только смартфоны, но и сверхпопулярные планшеты и фаблеты. Суммарно с 2012 года было продано порядка 1,5 млн мобильных устройств, выпущенных под этой торговой маркой.

Смартфон MegaFon Login 3 является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 1490 рублей (с одновременным подключением опции «Интернет XS» и внесением абонентской платы за определенный период) покупатель получает многофункциональное устройство на операционной системе Android 4.4 Kit Kat. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт для фильмов, фотографий или музыки.

«Устройства серии Login появились в наших салонах в 2013 году и сразу вошли в число самых продаваемых гаджетов. Популярность Login была обусловлена отличным соотношением «цена-качество». При покупке, клиент получал функциональное, современное устройство в комплекте с интернет-пакетом по привлекательной цене. Таким образом многие абоненты смогли отказаться от обычных телефонов и стать пользователями мобильного интернета при помощи недорогих смартфонов и планшетов», — отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Веселов.

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в любом салоне «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине.