«Мираторг» расширил ассортимент полуфабрикатов из говядины до 50 позиций

Оператор брянского «мясного проекта» «Мираторга» «Брянская мясная компания» расширила ассортимент говяжьих полуфабрикатов с 40 до 50 позиций, увеличив мощности производства продукции в потребительской упаковке на 20% до 15 тонн в сутки, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе компании.

«Мираторг» последовательно наращивает производство высококачественной говядины в рамках вертикально-интегрированной бизнес-модели «от поля до прилавка». Сегодня завод по убою и глубокой переработке проектной мощностью 130 тыс. тонн мясной продукции в год производит более 100 тонн охлажденного мяса в сутки.

Компания постоянно расширяет линейку продукции для розничного рынка, гибко реагируя на изменения спроса и предпочтения клиентов. Мясоперерабатывающий завод оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет в короткий срок разрабатывать новые виды полуфабрикатов, отвечая на потребности клиентов. Новая линейка продукции включает в себя 10 наименований, в том числе ромштекс для отбивных, шницель из говядины, шея в маринаде, медальоны говяжьи из «яблочка». Весь ассортимент представлен в упаковке, которая надолго сохраняет свежесть и натуральные качества мяса.

miratorg_angus_beef

«Качество от «Мираторга» — это использование только натурального сырья и соблюдение самых строгих стандартов пищевой безопасности. Мы не используем консерванты и химию, в нашей говядине нет ГМО. И, конечно, предлагая потребителю широкий ассортимент продукции агрохолдинг предоставляет покупателям новые возможности выбора оригинальных продуктов, способствуя тем самым формированию разнообразного и полноценного меню для всей семьи», — говорит гендиректор ООО «МИРАТОРГ-Брянск» Валерий Самойлов.