Очередные «добрые дела» в честь 1030-летия Брянска — массовая зарядка и субботник

Сразу два мероприятия пройдут в Брянске в ближайшие дни в рамках общегородской акции «1030 добрых дел», приуроченной к предстоящему Дню города, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Так, 8 августа на площади Партизан состоится ставшая уже традиционной для жителей Брянска массовая зарядка. Её организаторы — группа активистов, занимающихся пропагандой здорового образа жизни, здорового питания и развития спорта, — приглашают всех желающих присоединиться к их акции. Начало в 19:00.

10 августа в 09:00 в прибрежной зоне озера ДСК (в районе домостроительного комбината по улице Речной между Бежицким и Володарским районами) состоится субботник. Его инициатором выступила редакция журнала «Будь здоров, брянский край!». Поучаствовать в уборке может каждый.

Напомним, добровольческая акция «1030 добрых дел» стартовала в Брянске 3 августа. Её инициатором выступает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации. Список добрых дел открыла уборка Чашина Кургана.