Брянск дореволюционный и современный решено сравнить через фотоконкурс

Фотоконкурс «Брянск — город древний, всегда молодой!», позволяющий сравнить Брянск сегодняшний и дореволюционный, запустил комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации, сообщили REGTime в пресс-службе ведомства 12 августа.

Для участия в конкурсе фотографам-профессионалам и любителям необходимо предоставить снимки известных мест старого Брянска (на основе документальных источников, архивных материалов) и их нынешний вид. Фотографии должны быть формата А4 без рамок и надписей, направлять же их следует по адресу: Брянск, ул. Октябрьская, 103 (с 08:30 до 17:45 ежедневно, кроме субботы и воскресенья). Также можно отправлять работы на электронный адрес: otdel-m@mail.ru. На обратной стороне фотоработы необходимо указать название с полной расшифровкой изображённых на ней событий/лиц, фамилию, имя и отчество автора, его домашний адрес, телефон.

Фотографии принимаются до 31 августа — как в распечатанном виде, так и в электронном (причём, на любом носителе).

Итогом конкурса станет историческая хроника Брянска: 17 сентября на бульваре Гагарина будет организована выставка всех работ. Лучшие фотографии предполагается транслировать на светодиодных экранах центральных улиц города.

Телефоны для справок: 8 (4832) 74-56-95, 72-21-34.