Улица Куйбышева попросила у властей ливнёвку, 2-я Почепская — ремонта в общежитии

С просьбой о решении коммунальных проблем обратились к брянскому градоначальнику Вячеславу Тулупову жители Советского района Брянска и Бежицы во время приёма граждан по личным вопросам во вторник, 18 августа, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Так, Мария Юркова пожаловалась главе на состояние мест общего пользования в общежитии по улице 2-я Почепская. Озабочена женщина и обустройством проходящей возле здания дороги. Как пояснил Вячеслав Тулупов, ремонт этой дороги включён в график на текущий год и будет завершён в сентябре. Что же касается общежития, руководству Советской районной администрации поручено в течение 10 дней провести обследование и подготовить предложения по ремонту.

А вот Анатолий Мокшин с улицы Куйбышева обратился к руководителю Брянска по поводу устройства ливневой канализации на перекрёстке с улицей Ухтомского. Многим бежичанам памятны последствия майского ливня, когда дороги и тротуары здесь ушли под воду. Тогда существующие стоки были прочищены, однако, как признают сами руководители района, этого явно недостаточно. Г-н Тулупов поручил включить эту территорию в план дорожных работ на следующий год.