Полиция уточнила масштабы воскресного ДТП на орловской трассе

Полиция объявила о подробностях массового ДТП на автодороге А141 перед въездом в Брянск, которое произошло вечером в воскресенье, 16 августа. В нём пострадали шесть человек, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе УМВД.

По данным полиции, ДТП произошло около 17.30 на 111-м километре автодороги «Орел-Смоленск» возле поворота на мемориальный комплекс «Партизанская поляна».

По предварительной версии, 53-летний гражданин Белоруссии, управляя микроавтобусом Mercedes, допустил столкновение с ехавшей в попутном направлении автомашиной ВАЗ-21053 под управлением 37-летнего жителя Брянска. Кроме того, в результате ДТП механические повреждения получили автомобили Ford Mondeo и Kia Rio. О пятой машине — улетевшем в кювет легковом фургоне — в информации полиции ничего не говорится.

В результате столкновения 80-летняя пассажирка ВАЗ-21053 и 59-летняя пассажирка микроавтобуса с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, пассажир ВАЗа и трое пассажиров иномарки после оказания медицинской помощи были отпущены с назначением лечения.

Полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Фото: группа «ДТП Брянск»