Под Брянском фура Volvo снесла две легковушки – погибли два человека (ФОТО)

ДТП, в котором погибли два человека, произошло на объездной дороге под Брянском в районе базы отдыха «Отрада» поздно вечером 15 августа, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе УМВД. Жертвами стали водители фуры и одной из легковых машин.

ДТП, унесшее две жизни, произошло поздно вечером (около 22.00) в субботу, 15 августа на 14-м километре объездной автодороги «Обход города Брянска» (примерно в районе базы отдыха «Отрада»).

По информации полиции, водитель большегруза Volvo, двигаясь со стороны Москвы в сторону трассы «Брянск-Новозыбков», выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль Audi 100 и. очевидно, вылетая в кювет, снёс автомобиль «ВАЗ-2107». В результате столкновения водитель фуры и водитель Audi скончались на месте.

Очевидцы описывали место катастрофы так: «Страшная авария возле «Отрады» в 22.30 где-то… Фура — машина в кювете. Ауди красная всмятку, даже номера не видно Водитель …. Половина тела срублено, короче, в машине только ноги и часть живота, голова хрен знает где… Еще семерка темно-зеленая, номера тоже нет, водила живой — сидит с капельницей, его надо вырезать из машины. Думаю, инвалидом останется…»

brndist_crash

Водитель «семёрки» — 34-летний житель Стародуба — с переломами ребер и ноги госпитализирован в больницу. Пассажир Audi отделался легкими травмами — доставлялся в травмпункт, после оказания помощи отпущен с назначением лечения..

В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.