Моряки К-117 «Брянск» забыли своё групповое фото в аэропорту «Внуково»

Сотрудники московского аэропорта «Внуково» разыскивают моряков подводного атомного крейсера К-117 «Брянск», чтобы вернуть им забытое коллективное фото экипажа, сообщает корреспондент REGTime.

В редакцию REGTime обратилась менеджер по продажам «Трансагентство Внуково» Анастасия Виноградова. Она рассказала, что кто-то, очевидно, из экипажа боевого корабля оставил в аэропорту Внуково в кассе №13/2 «Аэрофлот» фото экипажа К-117, датированное июлем нынешнего года.

«Фото в рамке было оставлено ориентировочно с 12 августа по 14 августа. Может, днём раньше или позже. Огромная просьба, отзовитесь. Мы будем рады Вам отдать данное фото в рамке в целости и сохранности. Для вас это память, а для нас — просто помощь и уважение к вам», — говорится в письме работников аэропорта.

Фото, возможно, принадлежит одному из членов второго экипажа К-117 «Брянск», проходившего в июле-августе переобучение в обнинском филиале Учебного центра ВМФ им. Осипенко по подготовке плавсостава атомного подводного флота (на фото — построение экипажа на плацу в Обнинске).

k117_seamans

Позвонить и поинтересоваться о находке можно в «Трансагентство Аэрофлот» (фото сейчас в офисе «Трансагентства Аэрофлот» на третьем этаже аэропорта) либо по контактному телефону, который есть в редакции REGTime.