Четверг, 21ое Сентября 2017

Влада Коваль выиграла турнир ITF Вishkek Sunrise Open

Август 25, 2015

Брянская теннисистка, чемпионка мира по теннису U14 Влада Коваль победно выступила на турнире ITF Вishkek Sunrise Open в столице Киргизии Бишкеке, завоевав две золотые медали — в одиночном и парном разрядах.

В бишкекском турнире принимали участие 64 спортсмена из России, Германии, Турции, Украины, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Туркмении.

В финале возрастной категории до 19 лет Влада Коваль обыграла соотечественницу Кристину Сороколет со счетом 6:1, 6:1 и стала победителем турнира.

В парном разряде брянская теннисистка вместе с Ариной Соломатиной из Москвы обыграли в финале пару Камилла Рахимова/Ясмина Каримьянова со счетом 6:0, 6:4 — и также заняли первое место.