Брянский филиал Россельхозбанка провел «ипотечную субботу» у партнера-застройщика

«Ипотечная суббота» — мероприятие, организованное Брянским филиалом «Россельхозбанка» совместно с группой компаний «Надежда» — прошло в Советском офисе продаж строительной компании, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Специалист филиала Ирина Ищенко рассказала потенциальным покупателям о широком спектре услуг, предоставляемых «Россельхозбанком» в рамках ипотечного кредитования.

Больше всего клиентов интересовали условия кредита «Ипотека с господдержкой». По этой программе было оформлено три заявки в рамках «Ипотечной субботы». Каждый из гостей мероприятия получили сувениры от банка и скидку на квартиру от застройщика.

«Брянский филиал банка регулярно проводит ипотечные субботы, — говорит заместитель директора филиала Константин Золотов. — Сегодня состоялось знаковое событие — для удобства наших клиентов мы объединили усилия с одним из стратегических партнеров и провели консультации, а главное — оформили заявки на кредит прямо в офисе продаж квартир. Подобные мероприятия мы планируем проводить на постоянной основе и приглашаем всех желающих принимать в них участие».