Tele2 запустила сеть 3G в Погаре и Сураже

Оператор связи Tele2 запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Погаре, Сураже, а также в ряде населённых пунктов Климовского и Унечского районов. Со 2 июля сеть 3Gот Tele2 доступна жителям областного центра и 13 районов Брянской области

, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Tele2 обеспечила устойчивое покрытие сети 3G в районных центрах Сураж и Погар, а также посёлках Новый Ропск, Чуровичи, Каменский Хутор в Климовском районе и посёлке Рохманово в Унечском районе Брянской области.

«На сегодняшний день запуск 3G-сети Tele2 в наиболее крупных городах и других поселениях региона идёт с опережением. Пользоваться сетью высокоскоростной передачи данных оператора Tele2 уже могут жители областного центра и ряда крупных населённых пунктов в 13 районах Брянской области – а это более 720 тысяч человек», — говорит технический директор брянского филиала Tele2 Олег Холодилов.

2 июля сеть 3G была запущена в Брянске, Дятьково и Сельцо. На сегодняшний день сеть третьего поколения связи (3G) оператора Tele2 с высокоскоростной передачей данных доступна жителям областного центра и 13 районов Брянской области: Брянского, Выгоничского, Дятьковского, Жирятинского, Карачевского, Климовского, Клинцовского, Новозыбковского, Почепского, Погарского, Стародубского, Суражского, Унечского.