Выборы-2015: Кандидаты начали агитацию

Кандидаты на различных выборах, намеченных на 13 сентября, начали агитацию в Брянске, не дожидаясь официальной регистрации. Формы агитации разные — от личных встреч с потенциальными избирателями до простеньких биллбордов, сообщает корреспондент REGTime.

Кандидаты на различных выборах, намеченных на 13 сентября, начали агитацию в Брянске, не дожидаясь официальной регистрации. Так, в разных концах города уже в конце прошлой недели появились биллборды рекламной кампании фактически единственного кандидата на губернаторских выборах — врио губернатора Александра Богомаза.

Сюжет биллборда бесхитростный, он скорее относится к поддерживающей рекламе. Бесспорный фаворит предстоящих выборов на этих биллбордах заявляет, что его девиз — честно служить родной земле.

А вот зарегистрированный кандидат от КПРФ на довыборах депутата Брянской области по округу №9 Александр Куприянов в лучших традициях своей партии не увлекается наглядной агитацией, а встречается с избирателями напрямую. Врача-психотерапевта Куприянова очевидцы наблюдали общающимся с большими группами пожилых женщин на улицах округа.