Брянских ветеранов вновь будут стричь бесплатно

Ряд предприятий бытового обслуживания населения в преддверии дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков предоставит инвалидам и участникам Великой Отечественной войны скидки до 50% на свои услуги, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации 31 августа. В десяти парикмахерских и вовсе будут стричь фронтовиков бесплатно.

Так, скидки от 10 до 50% будут предоставлены на услуги парикмахерских, ремонта обуви, часов, сложной бытовой техники, химчистки, ремонта и пошива одежды, на услуги бань — в период с 1 по 17 сентября.

Кроме того, предприятие химической чистки ООО «Долорес», приёмные пункты которого есть в каждом из районов Брянска, бесплатно окажет инвалидам и участникам войны услуги по чистке парадной одежды.

Также бесплатные услуги ветеранам в предпраздничные недели предоставят салоны красоты и парикмахерские:

— «Мэри Голд» (пл. Партизан, 1, ул. Костычева, 68, ул. Красноармейская, 172);
— «Ямайка» (ул. Горбатова, 2);
— «Клеопатра Люкс» (пр-т Московский, 86);
— «Я восхищаюсь» (ул. Ростовская, 4);
— «Дива» (ул. Камозина, 2);
— «Фея» (ул. III Интернационала, 4);
— «Салком» (ул. Донбасская, 57а);
— «Магия» (ул. Ростовская, 14);
— школа парикмахерского искусства «Виртуоз» (ул. Фокина, 65);
— студия Валерия Тигрова (1-й проезд Станке Димитрова, 7),
а также мастерские по ремонту обуви ИП Парфёнова Н.В. (ул. Котовского, 4) и Всероссийского общества инвалидов Советского района (ул. Ромашина, 29).

Более подробную информацию о предоставляемых скидках на бытовые услуги можно получить в отделах по организации торговли Брянской городской администрации, райадминистрациях по телефонам:

Брянская городская администрация: 72-31-80
Советский район: 74-58-33
Бежицкий район: 51-41-48, 51-54-81
Фокинский район: 63-13-88
Володарский район: 26-15-44.

Добавим, аналогичная акция проходила в Брянске в апреле-мае текущего года — в преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.